Trainingszeiten

1. Mannschaft

Herren 1 und Herren 2
Di. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
Fr. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
E-Mail: 1.Mannschaft@hsgliholi.de

2. Mannschaft

Herren 1 und Herren 2
Di. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
Fr. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
E-Mail: 2.Mannschaft@hsgliholi.de

Männliche A-Jugend

A-Jugend
Di. 18.30-20 Uhr Linkenheim Halle 1

Mi. 18.30-20 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: A-Jugend@hsgliholi.de

Männliche C-Jugend

C-Jugend
Mo. 18.30 – 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2

Fr. 18.30 - 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: C-Jugend@hsgliholi.de

Männliche D-Jugend

D-Jugend
Di. 18.30 - 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2

Fr. 18.30 - 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: D-Jugend@hsgliholi.de

Männliche E-Jugend

E-Jugend
Mi. 17.30 - 18.30 Uhr Linkenheim Halle 2

Fr. 17.00 -18.30 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: E-Jugend@hsgliholi.de

Minis

Minis
Fr. 17.15 – 18.30 Uhr Linkenheim Halle 3
E-Mail: Minis@hsgliholi.de